Orari Autobus

Linee extraurbane

A.C.M.S. AZIENZA CASERTANA MOBILITA' E SERVIZI s.p.a. - Tel. 0823/250240 - 0823/701207


Linea: Sessa Aurunca - Mondragone

 

SESSA AURUNCA
6.25
7.50
9.30
11.30
12.40
13.30
13.30
14.20
15.00
17.30
AVEZZANO
6.33
7.58
10.25
11.38
12.48
13.38
13.38
14.28
15.08
17.38
SORBELLO
6.34
7.58
9.38
11.38
12.48
13.38
13.38
14.28
15.08
17.38
CARANO
6.36
8.01
9.41
11.41
12.51
13.41
13.41
14.31
15.11
17.41
PIEDIMONTE
6.38
8.03
9.43
11.43
12.53
13.43
13.43
14.33
15.13
17.43
AUTODROMO
-
-
-
-
-
13.50
-
-
-
-
SCALO DI SESSA AURUNCA
6.45
-
-
-
-
-
-
-
-
-
LE VAGNOLE
6.45
8.20
10.00
12.00
13.10
-
14.00
14.50
15.30
18.00
MONDRAGONE
6.45
8.20
10.15
12.00
13.10
-
14.00
14.50
15.45
18.15

 


Linea: Mondragone - Sessa Aurunca

 

MONDRAGONE
-
-
7.25
8.35
11.30
12.30
13.30
14.20
16.00
18.10
LE VAGNOLE
-
-
7.25
8.35
10.30
12.30
13.30
14.20
15.35
18.10
AUTODROMO
-
7.35
-
-
-
-
-
-
-
-
PIEDIMONTE
7.30
7.45
7.57
9.07
11.02
13.02
14.02
14.52
16.07
18.42
CARANO
7.35
7.45
7.59
9.09
11.04
13.04
14.04
14.54
16.09
18.44
SORBELLO
7.38
7.45
8.01
9.11
11.06
13.06
14.06
14.56
16.11
18.46
AVEZZANO
7.40
8.00
8.01
9.12
11.07
13.07
14.06
14.56
16.12
18.47
SESSA AURUNCA
7.45
8.05
8.10
9.20
11.15
13.15
14.15
15.05
16.20
18.55




La redazione non si ritiene responsabile di eventuali variazioni di orari, mancate partenze o ritardi.





« Torna indietro






Sessa Aurunca - cittą d'arte, cultura e tradizioni
www.sessaaurunca.net

Web site designed by AURUNCAnet - Copyright © All rights reserved